Jean d'ESPARBÈS (1899-1968). Pierrot contrebassiste.... - Lot 50 - Le Floc'h

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR

Jean d'ESPARBÈS (1899-1968).

Pierrot contrebassiste.

Huile sur toile signée en bas à droite (coulures, petites griffures).

Haut. : 41 cm - Larg. : 33 cm

Mes ordres d'achat