Georges MASSON (1875-1948). "Patio à... - Lot 53 - Le Floc'h

Lot 53
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Georges MASSON (1875-1948). "Patio à Carmona". Huile sur panneau portant une signature gravée en bas à droite, contresignée et située au dos (traces de grattage à la signature). Haut. : 37,5 cm - Larg. : 46 cm Expert : Monsieur Irénée BRUN - Cabinet BRUN-PERAZZONE - +33 1 42 60 45 45 - perazzone-brun@club-internet.fr
Mes ordres d'achat