Yves ALIX (1890-1969). Composition au... - Lot 57 - Le Floc'h

Lot 57
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Yves ALIX (1890-1969). Composition au nu. Aquarelle sur papier signée en bas à droite (petit manque à l'angle supérieur gauche). Feuille : Haut. : 28 cm - Larg. : 19 cm
Mes ordres d'achat