Yves ALIX (1890-1969). Étude de nus. Aquarelle... - Lot 60 - Le Floc'h

Lot 60
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Yves ALIX (1890-1969). Étude de nus. Aquarelle sur papier signée en bas à droite, titrée, datée 1963, contresignée par l'ayant droit et portant un cachet de collection "G.T" au dos (petites piqûres). Feuille : Haut. : 33 cm - Larg. : 25 cm Motif : Haut. : 25 cm - Larg. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat