Michel CIRY (1919-2018). Le fossile... - Lot 71 - Le Floc'h

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Michel CIRY (1919-2018). Le fossile de poisson. Huile sur toile signée et datée 54 en bas à droite (infimes manques). Haut. : 34 cm - Larg. : 100 cm
Mes ordres d'achat