Thanos TSINGOS (1914-1965). Composition... - Lot 72 - Le Floc'h

Lot 72
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Thanos TSINGOS (1914-1965). Composition abstraite. Huile sur panneau signée en bas à droite (petits manques). Haut. : 33 cm - Larg. : 41,5 cm
Mes ordres d'achat