André HAMBOURG (1909-1999). L'église... - Lot 73 - Le Floc'h

Lot 73
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
André HAMBOURG (1909-1999). L'église San Michele à Venise. Crayon sur papier signé en bas à droite et daté 30/4/59 en bas à gauche. Haut. : 14 cm - Larg. : 24,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat