Jean-Jacques MORVAN (1928-2005). Nature... - Lot 80 - Le Floc'h

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Jean-Jacques MORVAN (1928-2005). Nature morte à la théière. Gouache sur papier signée et datée 60 en bas à gauche. Haut. : 63,5 cm - Larg. : 48,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat