Maurice-Elie SARTHOU (1911-2000). La... - Lot 81 - Le Floc'h

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Maurice-Elie SARTHOU (1911-2000). La fenêtre. Gouache sur papier signée en bas à gauche. Haut. : 59,5 cm - Larg. : 43 cm (à vue)
Mes ordres d'achat