André LANSKOY (1902-1976). Composition. Lithographie... - Lot 82 - Le Floc'h

Lot 82
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
André LANSKOY (1902-1976). Composition. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 28/100 en bas à gauche. Sujet : Haut. : 64,5 cm - Larg. : 50,5 cm
Mes ordres d'achat