Jean RIGAUD (1912-1999). "Venise, La... - Lot 86 - Le Floc'h

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Jean RIGAUD (1912-1999). "Venise, La Salute". Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, située et datée 78 au dos. Haut. : 19 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat