André MARFAING (1925-1987). Composition... - Lot 87 - Le Floc'h

Lot 87
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
André MARFAING (1925-1987). Composition en noir. Lithographie en noir signée en bas à droite et justifiée 19/50 en bas à gauche. Atelier Clot, Paris, imprimeur : Crédit Lyonnais, Paris, éditeur (petite émoussure à l'angle supérieur droit). Feuille : Haut. : 64 cm - Larg. : 49,5 cm (à vue) Bibliographie : Collectif, André Marfaing. Catalogue raisonné des estampes, Paris, Comité national de la gravure française, 2002, référencé sous le numéro 114.
Mes ordres d'achat