Don FINK (1923-2010). Composition abstraite... - Lot 88 - Le Floc'h

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Don FINK (1923-2010). Composition abstraite en blanc, noir et rouge. Huile sur toile signée et datée 57 en bas à droite (salissures). Haut. : 18 cm - Larg. : 14 cm
Mes ordres d'achat