Jean-Marie LEDANNOIS (1940-2014). Composition... - Lot 90 - Le Floc'h

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Jean-Marie LEDANNOIS (1940-2014). Composition verte et marron. Huile sur papier cartonné signée et datée 1961 en bas à droite (griffures). Haut : 65 cm - Larg. 49,5 cm
Mes ordres d'achat