Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992). Composition. Lithographie... - Lot 92 - Le Floc'h

Lot 92
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992). Composition. Lithographie signée et dédicacée en bas à droite, numérotée 75/200 en bas à gauche. Sujet : Haut. : 35 cm - Larg. : 45,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat