Mikhaïl CHEMIAKIN (né en 1943). Carnaval... - Lot 96 - Le Floc'h

Lot 96
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Mikhaïl CHEMIAKIN (né en 1943). Carnaval de Saint-Pétersbourg. Technique mixte sur papier signée et datée 1979 en bas à droite et annotée en haut à droite. Haut. : 32,5 cm - Larg. : 32,5 cm Provenance : Galerie Carpentier, Paris. On joint le certificat d'authenticité.
Mes ordres d'achat