Mikhaïl CHEMIAKIN (né en 1943). Carnaval... - Lot 97 - Le Floc'h

Lot 97
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Mikhaïl CHEMIAKIN (né en 1943). Carnaval de Saint Pétersbourg. Technique mixte sur papier signée et datée 78 en bas à gauche, monogrammée et datée en haut à gauche et portant un cachet en bas à droite. Haut. : 31,5 cm - Larg. : 31,5 cm Provenance : Galerie Carpentier, Paris. On joint le certificat d'authenticité
Mes ordres d'achat