William Petrovitch BRUI (né en 1946). "Unified... - Lot 101 - Le Floc'h

Lot 101
Estimation :
3000 - 4000 EUR
William Petrovitch BRUI (né en 1946). "Unified Field". Huile sur toile signée, datée 1979, titrée et située New York au dos. Haut. : 163 cm - Larg. : 131 cm
Mes ordres d'achat