Eurico Manuel de Melo GONÇALVES (né en 1932). Compositions... - Lot 102 - Le Floc'h

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Eurico Manuel de Melo GONÇALVES (né en 1932). Compositions lyriques. Trois encres de Chine, deux signées et datées 63 et 65 en haut, la troisième datée 27-11-66 A (papiers légèrement gondolés, salissures sur l'un, un verre manquant). Haut. : 60,5 à 74 cm - Larg. : 41 à 55 cm (à vue)
Mes ordres d'achat