Eurico Manuel de Melo GONÇALVES (né en 1932). Compositions... - Lot 103 - Le Floc'h

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Eurico Manuel de Melo GONÇALVES (né en 1932). Compositions au cercle bleu et au cercle rouge. Deux gouaches et technique mixte sur papier, la rouge annotée au crayon 16-8-68-A en bas à droite, la bleue signée Eurico et datée 62 en haut à droite (petit accident à l'angle d'un verre). Haut. : 75 cm - Larg. : 55,5 cm
Mes ordres d'achat