Eurico Manuel de Melo GONÇALVES (né en 1932). Compositions... - Lot 104 - Le Floc'h

Lot 104
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 280EUR
Eurico Manuel de Melo GONÇALVES (né en 1932). Compositions lyriques. Deux encres de Chine et gouache, l'une signée et datée 8-5-67-B en bas à droite, la seconde signée et datée 66 en haut à droite (papiers légèrement gondolés, un verre fêlé). Haut. : 74 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat