René MELS (1909-1977). "Secrète écorce",... - Lot 105 - Le Floc'h

Lot 105
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
René MELS (1909-1977). "Secrète écorce", "Megalopolis" et "Amour des formes". Trois lithographies sur papier gaufré, signées en bas à gauche, titrées et justifiées 11/50 en bas à droite. Feuille : Haut. : 50 cm - Larg. : 44 cm (à vue)
Mes ordres d'achat