Thea EKSTRÖM (1920-1988). "Composition". Aquarelle... - Lot 108 - Le Floc'h

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Thea EKSTRÖM (1920-1988). "Composition". Aquarelle et encre sur papier signée et datée 18 X 66 en bas à droite, titrée et datée au dos sur une étiquette (papier gondolé). Haut. : 25 cm - Larg. : 41,5 cm
Mes ordres d'achat