Witold KACZANOWSKI dit WILTOD-K (né en 1932). Composition... - Lot 109 - Le Floc'h

Lot 109
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Witold KACZANOWSKI dit WILTOD-K (né en 1932). Composition sur fond jaune. Huile sur toile signée et datée 66 en bas à gauche (traces). Haut. : 89 cm - Larg. : 116 cm
Mes ordres d'achat