André BRASILIER (né en 1929). Jeune... - Lot 127 - Le Floc'h

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
André BRASILIER (né en 1929). Jeune femme au bouquet de fleurs roses. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 106/175 en bas à gauche. Feuille : Haut. : 72 cm - Larg. : 51 cm (à vue)
Mes ordres d'achat