André BRASILIER (né en 1929). Femme... - Lot 129 - Le Floc'h

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
André BRASILIER (né en 1929). Femme au bouquet de fleurs. Lithographie signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche (insolée). Feuille : Haut. : 72 cm - Larg. : 51 cm (à vue)
Mes ordres d'achat