Michel MORENO (né en 1945). "Composition... - Lot 130 - Le Floc'h

Lot 130
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Michel MORENO (né en 1945). "Composition Syntho Chromisme". Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, datée 1989 et contresignée au dos. Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cm
Mes ordres d'achat