Hervé di ROSA (né en 1959). La Grande... - Lot 133 - Le Floc'h

Lot 133
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Hervé di ROSA (né en 1959). La Grande Motte. Lithographie signée, datée 94 en bas à droite, numérotée 1/150 en bas à gauche et dédicacée "Pour Philippe", enrichie d'une frise et de dessins au feutre dans la marge (déchirure angulaire à gauche, tâche d'humidité au dos). Feuille : Haut. : 70 cm - Larg. : 50 cm
Mes ordres d'achat