Yves BRAYER (1907-1990). "Maussane". Aquarelle... - Lot 135 - Le Floc'h

Lot 135
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Yves BRAYER (1907-1990). "Maussane". Aquarelle et crayon graphite sur papier signée, située et datée 1985 en bas à gauche. Haut. : 22 cm - Larg. : 31 cm (à vue)
Mes ordres d'achat