Guillaume MOSCHINI (né en 1970). Composition... - Lot 139 - Le Floc'h

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
Guillaume MOSCHINI (né en 1970). Composition en vert et violet. Encre et aquarelle sur toile signée et datée 2018 au dos. Haut. : 116 cm - Larg. : 73 cm Provenance : Galerie NeC - Nilsson et Chiglien à Paris.
Mes ordres d'achat