Alain PONTECORVO (né en 1936). Vue plongeante... - Lot 140 - Le Floc'h

Lot 140
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Alain PONTECORVO (né en 1936). Vue plongeante d'un immeuble. Huile sur toile signée et datée 2015 en bas à droite. Haut. : 149,5 cm - Larg. : 149,5 cm Provenance : Galerie de l’Europe, rue de Seine, Paris.
Mes ordres d'achat