Florence MUS (née en 1966). "Grace". Huile... - Lot 141 - Le Floc'h

Lot 141
Estimation :
250 - 350 EUR
Florence MUS (née en 1966). "Grace". Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 10 août 2002 au dos. Haut. : 83 cm - Larg. : 103 cm
Mes ordres d'achat