Paravent à quatre feuilles en laque encadré... - Lot 155 - Le Floc'h

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 300EUR
Paravent à quatre feuilles en laque encadré d'un cornière de métal chromé à décor d'inspiration cubiste d'un tromboniste, d'un trompettiste et d'un pianiste sur fond noir (infimes éclats). Style Art déco, années 1980. Haut. : 184 cm - Long. d'une feuille : 46 cm
Mes ordres d'achat