Guéridon circulaire plaqué de miroirs à... - Lot 170 - Le Floc'h

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Guéridon circulaire plaqué de miroirs à bords taillés sur âme de bois reposant sur un piètement lyre entrecroisé (fêles, accidents au piètement). Années 1940. Haut. : 50 cm - Diam. : 50 cm On joint une boîte à bijoux plaquée de miroirs à bords biseautés ouvrant à deux tiroirs (éléments à refixer). Années 1940. Haut. : 9 cm - Larg. : 14 cm - Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat