Jean-Claude BISSERY (XXe siècle), ateliers... - Lot 186 - Le Floc'h

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Jean-Claude BISSERY (XXe siècle), ateliers Robert FOUR à AUBUSSON. "Astre d'or". Tapisserie en laine à décor orange, jaune, brun et noir, signée dans la trame en bas au centre, signée et titrée sur le bolduc. Années 1950. Haut. : 111 cm - Larg. : 192 cm
Mes ordres d'achat