Christine FABRE (née en 1951). Tasse... - Lot 201 - Le Floc'h

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
Christine FABRE (née en 1951). Tasse à anse et sa soucoupe en céramique émaillée noir et blanc rehaussée d'un cercle rouge. Monogrammée sous la base. Années 1960. Diam. : 14 et 17 cm
Mes ordres d'achat