Gilbert VALENTIN (1928-2001), atelier Les... - Lot 205 - Le Floc'h

Lot 205
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Gilbert VALENTIN (1928-2001), atelier Les Archanges à VALLAURIS. Plaque en céramique émaillée polychrome à décor de poissons affrontés dans les flots sous un soleil rayonnant, signée en bas à droite, contresignée et numérotée 3/10 au dos (accident à un angle). Années 1960. Haut. : 15 cm - Larg. : 30 cm
Mes ordres d'achat