Pierre GUARICHE (1926-1995), éditions LES... - Lot 207 - Le Floc'h

Lot 207
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Pierre GUARICHE (1926-1995), éditions LES HUCHIERS MINVIELLE. Bureau en placage d'acajou, le plateau rectangulaire surmontant deux caissons ouvrant à trois tiroirs d'un côté et deux de l'autre. Il reposant sur un piètement en métal laqué noir (usures et rayures sur le plateau). Années 1960. Haut. : 73,5 cm - Long. : 210 cm - Prof. : 72 cm
Mes ordres d'achat