Pierre de BERROETA (1914-2004). Paravent... - Lot 210 - Le Floc'h

Lot 210
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pierre de BERROETA (1914-2004). Paravent à trois feuilles à décor polychrome de chevaux, chat et oiseaux sur fond vert d'eau signé en bas à droite (petits éclats). Haut. : 175,5 cm - Larg. d'une feuille : 41,5 cm
Mes ordres d'achat