LIMOGES, d'après Salvador DALI (1904-1989). Assiette... - Lot 215 - Le Floc'h

Lot 215
Estimation :
80 - 120 EUR
LIMOGES, d'après Salvador DALI (1904-1989). Assiette circulaire en porcelaine à décor imprimé modèle "L'unicorne laser désintègre les cornes de rhinocéros cosmique" de l'œuvre de Dalí "La Conquête du Cosmos", titrée et numérotée 859 au dos. Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat