Arik LEVY (né en 1963), éditions TAI PING. Tapis... - Lot 233 - Le Floc'h

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Arik LEVY (né en 1963), éditions TAI PING. Tapis galerie en laine modèle "Rock Collection" à décor de fleurs stylisées polychromes sur fond noir. Long. : 20 m - Larg. : 135 cm
Mes ordres d'achat