DAUM France. Vase en verre reposant... - Lot 240 - Le Floc'h

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
DAUM France. Vase en verre reposant sur un socle en pâte de verre pressé et moulé polychrome à décor de serpent et vigne (égrenures). Haut. : 29,5 cm - Diam. : 28 cm
Mes ordres d'achat