Paolo MASSIMA (XXe siècle), éditions MASSIMA... - Lot 245 - Le Floc'h

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Paolo MASSIMA (XXe siècle), éditions MASSIMA TOSCANA. Coupe circulaire en marbre noir et travertin (un petit éclat). Cachet sous la base. Italie, années 1980. Haut. : 6,5 cm - Diam. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat