Jeff KOONS (né en 1955). Kangaroo mirror... - Lot 255 - Le Floc'h

Lot 255
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jeff KOONS (né en 1955). Kangaroo mirror box (blue). Miroir et plexiglas, signé, daté 2003 et numéroté 0402/2000 au dos (infimes rayures). Inclus dans le coffret du DVD "Jeff Koons un homme de confiance", éditions Jérôme de Noirmont, Paris (petites usures). Haut. : 26 cm - Larg. : 17 cm
Mes ordres d'achat