Lustre en bronze à patine verte figurant... - Lot 146 - Le Floc'h

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
Lustre en bronze à patine verte figurant des branches de chêne entrelacées sur lesquelles évolue une chimère (petites taches). Fin du XIXe siècle. Haut. moyenne : 100 cm
Mes ordres d'achat