* DVF – Diane Von Fürstenberg Taille XS/S Ensemble... - Lot 5 - Le Floc'h Judiciaire

Lot 5
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
* DVF – Diane Von Fürstenberg Taille XS/S Ensemble comprenant: -Ceinture "DVF Zilla Belt" de couleur "Merlot/Aurora/Red" bordeaux et rouge, boucle ovale dorée -Étui à lunettes -Foulard en soie, Modèle "DVF Jella Scarf", à décor imprimé dit "3D Chain Multi"de différents motifs de maillons dans les tons orange, noir, et blanc d'une part, fushia, bleu et noir d'autre part. -Châle en modal, Modèle "Windsor Palm Mod Visc 43x68", à décor dit "Windsor Palm Black" de feuilles de laurier stylisées vertes sur fond noir agrémentées d'un cadre rouge et blanc. Signé Diane Von Furstenberg", daté "MMXX" -Housse de vêtement DVF
Mes ordres d'achat