* DVF – Diane Von Fürstenberg Ensemble... - Lot 22 - Le Floc'h Judiciaire

Lot 22
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
* DVF – Diane Von Fürstenberg Ensemble comprenant: -Ceinture "DVF Zilla Belt" de couleur "Black/Navy" noire et bleu marine, boucle ovale dorée -Châle en modal, Modèle "DVF Jolie Scarf", à décor imprimé dit "Lips Multi" de lèvres, certaines contenant le prénom "Diane", sur un fond multicolore. -Foulard en soie, Modèle "DVF Jella Silk Scarf", à décor imprimé dit "Lip Square Black" de motifs de lèvres, certaine contenant le prénom "Diane" sur fond noir et rose. Signé Diane Von Furstenberg", daté "MMXIX" -Étui à lunettes -Housse de vêtement DVF
Mes ordres d'achat