* DVF – Diane Von Fürstenberg Taille XS/S Ensemble... - Lot 32 - Le Floc'h Judiciaire

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
* DVF – Diane Von Fürstenberg Taille XS/S Ensemble comprenant: -Ceinture en cuir à nouer "DVF Milly Belt" couleur vert anglais et fushia, boucle arrondie dorée -Châle en modal et cachemire, Modèle "Carrington Mod cash Scr 43x65", à décor imprimé d'une succession de rectangles entrelacés multicolores dans un cadre bleu ciel -Foulard en soie, Modèle "DVF Jella Silk Scarf", à double décor imprimé dit "Tile Square Black" de motifs graphiques triangulaires dans les tons bleu, bleu foncé d'une part, rouge et marron d'autre part. Signé Diane Von Furstenberg", daté "MMXIX" -Étui à lunettes -Housse de vêtement DVF
Mes ordres d'achat