* DVF – Diane Von Fürstenberg Taille M/L Ensemble... - Lot 45 - Le Floc'h Judiciaire

Lot 45
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
* DVF – Diane Von Fürstenberg Taille M/L Ensemble comprenant: -Châle en modal, Modèle "Windsor Palm Mod Visc 43x68", à décor dit "Windsor Palm Black" de feuilles de laurier stylisées vertes sur fond noir agrémentées d'un cadre rouge et blanc. -Ceinture en cuir à nouer "DVF Milly Belt" couleur café et noir "Terra/ Black" boucle arrondie -Foulard en soie, Modèle "DVF Jella Scarf", à décor imprimé dit "Tiger Seagreen" de tigres au centre sur un fond de fleurs et feuilles exotiques bleu ciel et orange. La bordure ornée de motifs de lotus stylisés de même couleur. Signé Diane Von Furstenberg", daté "MMXX" -Housse de vêtement DVF -Étui à lunettes
Mes ordres d'achat