* DVF – Diane Von Fürstenberg Ensemble... - Lot 54 - Le Floc'h Judiciaire

Lot 54
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
* DVF – Diane Von Fürstenberg Ensemble comprenant: -Foulard en soie, Modèle "DVF Jella Scarf", à décor imprimé dit "Tiger Seagreen" de tigres au centre sur un fond de fleurs et feuilles exotiques bleu ciel et orange. La bordure ornée de motifs de lotus stylisés de même couleur. Signé Diane Von Furstenberg", daté "MMXX" -Pochette à bandoulière Modèle"DVF X LTR WILLOW" à décor imprimé "Red Multi" rouge et panthère -Châle en modal, Modèle "DVF Costa Scarf" à décor imprimé dit "Leo Scarf Coastal" de motifs de tâches de léopard et pois dans un camaïeu de bleu rehaussé d'orange Siglé DVF -Housse de vêtement DVF -Étui à lunettes
Mes ordres d'achat